Прокоментируйте результаты анализов

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор.
Нахожусь на 19 недели беременности, вчера натощак сдавала анализ крови. Смутил низкий гемоглобин - 103, в первом триместре он был 114, врачом никаких медикаментов не было выписано.
Так же смущают лейкоциты, соэ и в лейклцитарной формуле палочкоядерные. Скажите, данные превышения от нормы могут негативно сказаться на ребенке?
За неделю до сдачи анализов немного першило горло и был незначительный насморк. Так же заметила сыпь на спине, вероятней всего от апельсин, так как снизив их употребление сыпь и зуд прошли.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, гемоглобин снижение, его необходимо подписать, а формула крови может измениться на фоне любой вирусной или бактериальной инфекции