Прокоментируйте биопсию

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите объяснить и прокоментируйте пожайлуста результаты биопсии шейки матки - патогистологический вывод цервикальная эктопия шейки матки с очаговою незрелою плоскоклеточной метаплазией поверностного эпителия хронический цервит с обострением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Есть воспаление, необходимо лечение воспаление с повторным мазком после лечения.