Анализы, камни в почках

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Камни в обеих почках, два раза дробили в мочеточнике. В июле месяце камень вышел самостоятельно. Сейчас ничего для почек не принимаю. Может нужно пропить какие ни будь препараты. Состояние: очень часто скачет давление, пульс которое сопровождается тревогой паникой.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 октября 2017 года

13 ответов

Здравствуйте, продублируйте анализы, ничего не видно
анастасия 2017-10-18 05:28
Здравствуйте
Анализ очень плохой, есть воспаление. Нужно лечение, препараты из ряда антибиотиков или уросептиков и травы длительно. Все лечение назначается ТОЛЬКО очно.
анастасия 2017-10-18 09:50
Скажите пожалуйста! Воспаление почек или чего? Плохая кровь и моча?
анастасия 2017-10-18 10:17
Скажите насколько это опасно, просто к урологу через неделю попаду, может что то попить пока
Плохая моча. Заочно нельзя лечить острую патологию, вам нужны антибиотики, но после осморта. Чаще всего начинают с ципрофлоксацина.
Анастасия 2017-10-18 16:35
Скажите пожалуйста может ли на результат мочи повлиять нестирильность ёмкости, куда собирасаль моча в течении суток?
Конечно, сдайте мочу еще раз, на общий анализ, утреннюю среднюю порцию в стерильный контейнер после подмывания.
Анастасия 2017-10-19 10:56
Спасибо, сегодня сдала, завтра заберу. Сегодня на приеме у уролога была прописал Урале сан по 2 кап 2 р в день, канефрон по 2 таб 2 раза в день и аугментин 1 т 2 раза в день. Скажите пожалуйста правильное ли лечение?
Аугментин это антибиотик, начните его после того, как убедитесь, что второй анализ плохой. Канефрон пью3 раза в день по 2 т, уролесан не смешивают с канефроном.
анастасия 2017-10-20 08:41
Спасибо, что все расписали. Будьте добры, посмотрите анализ. И подскажите, что принимать.
Аугментин 10 дней, канефрон 1 месяц
Анастасия 2017-10-20 18:10
Спасибо Вам