Проколы после флебэктомии

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три месяца назад была сделана флебэктомия, после нее остались 8 проколов бледно-фиолетового цвета. Через какое время они совсем исчезнут? И есть ли какие-нибудь мази, чтобы ускорить Этот процесс?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если это была открытая операция и были разрезы и швы то это рубцы и скорее всего они останутся навсегда. Можно использовать мазь контрактубекс для рассасывания рубцов.