Прокололи ротоцеф 7 дней, сделали снимок показал бронхит что делать?

Спрашивает: Асыл
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Дочери 2 года, 3 недели кашляли в итоге начала темпиратурить 38, назначили ротацеф 650 на 7 дней, мы прокололись, и делали ингаляции небулайзером с амбробене, кашель не прошол но темпиратура спала, ходили на осмотр сказали жесткое дыхание и хрипы, назначили снимок, показал бронхит, педиатр хотела назначить антибиотик, я отказалась, тогда она нас хотела положить в больницу но там нас не приняли сказали с бронхитом не ложим, в итоге что нам делать? Другой врач сказал что сейчас ничего давать не нужно только много пить, что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-27 15:54
Добрый день.
Общий анализ крови сдавали?