Проколола уши

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проколола месяц назад дополнитеьную дырку пистолетом, начиталась в интернете ужасов, скажите, возможно ли заражение какими-любо болезнями при проколе, понятно ведь, что крови нет, но все равно меня так напугало, что я себе места не нахожу, скажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-19 14:11
Алеся! Пистолет имеет одноразовые скобы. Для каждого пациента своя скоба, что исключает заражение кровяными инфекциями. Всего хорошего.