Проколола ухо, сразу после этого вскочила белая гладкая шишка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу прокола мочки уха. Сразу после того, как мне прокололи ухо, у меня возле него образовалась белая гладкая шишка, при нажатие не болит. Серьёзно ли это и как лечить? Произошло это примерно час назад, кололи катетером.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-13 14:39
Здравствуйте! Фото не показательное. Сделайте крупным планом, не размытое, при хорошем освещении в проекции сыпи.