Прокол в толстой кишке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Были нажевые ранения. Зашили раны и сказали что проколот толстый кишечник. Очень сильные боли, рвота, температура. Лечение не помогает. Уже прошла неделя. Ставят капельницу, уколы. Но боли не проходят. Ощущения в животе, как будто что то ходит. Какие последствия после этого? Как питаться? Как лечит?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, когда выполнялось последнее УЗИ брюшной полости? Его результат? Боль в области послеоперационной раны возможна, но необходимо исключать несостоятельность ушитых ран толстого кишечника, кроме того возможны явления спаечной кишечной непроходимости. Рекомендую все вопросы решать с лечащим врачом, не бойтесь общения, сфорулируйте свои вопросы и задайте ему.