Прокол ушей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад прокололи уши сразу обработали и поставили сережки из медицинского золота. На даный момент ухо не заживает, при прикасании болит. Что делать? С чем ето может быть связано? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Протирайте мочку уха спиртовым раствором хлорофиллипта, затем- утром фукорцином, днем, вечером и на ночь-левомеколь 7 дней. В таком случае нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, отита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Даже если нет температуры. . Будьте здоровы.