Прокол сосков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сняла пирсинг сосков 2-3 года назад, все это время обрабатываю хлоргексидином, но есть какие-то выделения из сосков, время от времени твердеют и болят. Что с этим делать? Почему так произошло?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация маммолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте