Прокол пальца дрелью

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж сегодня проткнул дрелью палец! Естественно все нестерильно(обработали хооргекседином, мазь солкосерил была к врачу завтра пойдет, но хотелось бы узнать разрез нужен? Прокол очень глубокий и палец очень опух
Категория: Хирург
Добавлен: 30 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, рану необходимо видеть для рекомендаций, возможно вполне достаточно будет выполнения перевязки.
Платная консультация
Ирина 2016-10-31 12:48
Спасибо сделаем еще укол от столбняка завтра! А как быть с тем что внутрь попали опилки (может антибиотик пропить