Прокол ноги, неизвестно чем

Спрашивает: Надежда Викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: В 3 года признали бронхиальную астму.
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР. Внук 7 дней назад, проколол ногу неизвестно чем, обратились к врачу, сделали снимок, -инородных предметов нет, крови не было, только боль. Опухоли вроде нет, но на ногу встать не может, иногда скачет или еле-еле на пальчиках. Проснулся ночью от боли в ноге, сильной боли, а так ноет и болит постоянно. Таблетки не пьем.
Предлагали вскрыть, после снимка-отказались.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что делать, может ли нога так долго болеть, если рана махонькая?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 21:21
Может. Нужно наблюдать за заживлением раны и динамикой прохождения болевого синдрома. Время покажет о необходимости дополнительных манипуляций