Прокол кисты и беременность

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне сделали узи малого таза и сказали, что за маткой много жидкости, и есть подозрение на внематочную беременность, отправили к гинекологу, тот сделал прокол и сказал, что жидкость там светлая и пока не о чем волноваться. А сегодня тест показал две полоски, мог ли прокол кисты желтого тела навредить плоду? Как то задеть его? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 11:57
Здравствуйте! Нет, не мог. Единственное, что могло повлиять-наркоз.