Прокол

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста по вложенному файлу рентгена пазух. В платной клинике сказали что срочно нужно делать прокол, в городской больнице отказали, мол врачей нет и симптомов тоже, ранее проблем с носом не было. Сейчас 6 день головные боли, температура поднялась сегодня до 37, болит все в районе глаза левого, насморка нет, нос не заложен, заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас воспалительный процесс слева. Сказать, что там есть гнойное отделяемое, не могу, поскольку не уверена. Я бы рекомендовала санацию носа при помощи сосудосуживающих капель, местных антисептиков и антибактериальной терапии.