Прокаментируйте анализ крови

Спрашивает: Николаев Евгений Валерьевич
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Прокаментируйте пожалуйста анализ крови. Уже пол года мучиюсь с не обьяснимым недугом. После перенесенного орви. С стала кружится голова почти постоянно. Плохое самочувствие. Где то 10 дней была горечь во рту. Ухудшилось зрение. На данный момент плохо себя чувствую. Слышу монотонный звук в левом ухе. Давление прыгает. Врач лор поставил диагноз отит. Отсылаю вам анализы в начале болезни и на данный момент.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

2 ответа

Николаев Евгений Валерьевич 2017-11-08 14:59
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-08 15:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Сожалею, но ничем помочь не могу. Думаю, что ваши врачи могли бы организовать консилиум на высоком уровне.
Всего доброго.