Производственная травма

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ГАЙМОРИТ
Здравствуйте, при сверлении отверстия в потолке отскочила в правый глаз бетонная крошка, в результате глаз стал хуже видеть и в темное время суток любое искуственное освещение создает световой ореол, очень неудобно вечером за рулем, случилось это сегодня, что делать, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 19:19
Здравствуйте! Необходимо обратиться в глазной травмпунтк в день травмы для удаления инородного тела, если оно есть, и назначения лечения. Самостоятельно можно капать антибактериальные капли, например, Флоксал или Офтаквикс или Тобрекс 3 раза в день до посещения врача.