Произойдёт ли зачатие

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у нас с молодым человеком при половом акте, во время семяизвержения вытекла сперма во влагалище, презерватив оказался малой вместительности) прошло уже два дня, скажите какова вероятность забеременеть? Очень хотим малыша, планировали позже на пару месяцев а случилось раньше. Мы не против а только ждём после 7 дней проверить тестом) очень интересует вопрос получится ли забеременеть. Месячные прошли 4-5 дней назад перед половым актом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 06:57
Добрый день, Олеся. Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Олеся 2017-05-22 08:12
Здраствуйте, спасибо за ответ, но я не соглашусь с вами. Не всегда девушки беременеют именно в дни овуляции! У меня подруги отслеживали цикл и овуляцию, и знали когда есь высокая вроятность забеременеть, и в итоге забеременели когда овуляции небыло, многие вообще не отслеживали и забеременели.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 21:24
Олеся, ну что я вам могу ответить, задавайте вопросы вашей подруге, похоже она больше разбирается в гинекологии.