Произошла овуляция?

Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Планируем малыша. Ходила в субботу 10 день цикла(20.05.17г) на узи, все хорошо, Дом. Фолликул в правом яичнике - 11 мм, вчера (23.05) были выделения с примесью крови, это овуляция так себя проявляет? Впервые такие выделения. Сегодня тянет низ живота. Или все таки еще рано для овуляции и это сбой какой то? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 09:56
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Иногда она может так проявляться