Произношение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Здравствуйте, дочке уже почти 4 года букву р не произносит вообще. В чем может причина? Возможно необходимы специальные занятия или же будет достаточно пробовать тренироваться произносить слова с данным звуком. В 5 лет были у логопеда ничего по этому поводу не сказал
Категория: Логопед
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

У Вашей дочери есть ещё достаточно времени чтобы научиться произносить звук Р. А как с произношением других верхнеязычных звуков? Произносит ли она Ш, Ж, Л?