Проити тэст на иха

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотит
Здраздраствуйте востанавливаю права после утери прохожу камиссию назначили тэст на иха после четырех дневной гулянки выпил немнога карвалола чтоб сердце неастонавилась после чего купил тест на барбетураты тест недорагой паказал положительно после чего прошол 21 день купил дорогой тест на десят видов наркотиков показал все хорошо кроме барбетуратов барбетураты одну полоску сколько эта дрянь будет в маче прошло уже 21 день после приема карвалола. Тэст на иха что эта такое может мне и ненадо будет здавать тест на барбетураты. Вствуйте,
Категория: Нарколог

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-22 15:21
Здравствуйте, Иван.
Да, фенобарбитал могут определяться до 3-4 недель. Подождите еще неделю и снова проверьте себя тестом. В наркологическом диспансере обязательно будут тесты на барбитураты
иван 2019-09-24 17:15
Подскажите направление на анализы мне дали в частной клиники 06 09 2019 а я приду через месяц будет ли подозрение у нарколога. Будет думать ага ждал пока все выйдет и пришол.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-25 12:02
Через месяц фенобарбитал должен вывестись из организма.