Прохожу медосмотр

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать анализы мочи и крови. Проходим медкомиссию, подпишут или нет. Если есть какие-нибудь отклонения помогите пожалуйста назначить лечение. Спасибо большое за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-13 18:34
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме
-в общем анализе мочи- большое количество свежих эритроцитов.
Такой анализ является показанием для госпитализации в урологическое отделение для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-06-13 18:55
Скажите пожалуйста, а могло ли это быть из за того что я сдала анализ во время менструации?
Да, могло. Если нарушены правила сбора мочи. Тогда следует сдать анализ повторно после окончания менструации.)
Платная консультация
Марина 2019-06-13 19:02
Спасибо большое, а гемоглобин и сахар в норме