Прохожу лечение от ВПЧ 16,31

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я лечусь от впч 16,31 типов, сейчас ставлю уколы внутривенно Панавир, делаю сложную мазь, тампоны с димексидом, и ставлю ректальные свечи Галавит. Меня интересует такой вопрос, могу ли я вести половую жизнь во время лечения, или мне следует воздержатся, до того момента пока не выздоровею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 10:55
Здравствуйте. На время лечения от половой жизни лучше воздержаться