Прохождение узи и флюры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Снова с беспокоящим вопросом. Вопрос такой: не превышает норму облучения, в данном случае, я в июне этого года делала круговую панораму зубов, в начале августа флюру и сейчас в середине августа надо пройти узи малого таза и груди. Может такая нагрузка уже опасна и стоит отложить узи на какое то время? Спасибо! С уважением, Елена.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-08 05:36
Здравствуйте.
Рентгеновское облучение и облучение при УЗИ- абсолютно не связанные друг с другом вещи. Так что Ваше беспокойство ничем не обосновано.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-08-08 10:48
Спасибо огромное за ответ, Александр Борисович!