Прохождение психиатрической комиссии

Спрашивает: nonkrol95
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я трансвестит. (Живу в Казахстане) Могу ли я записаться у вас на предварительное прохождение психиатрической комиссии (на май 2016г. ) В мае я буду в Вашем городе по служебным делам. Оплату гарантирую. Очень надеюсь на положительный ответ. С уважением Маргарита.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 октября 2015 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-31 21:15
Здравствуйте.
Если Вам нужна справка от психиатра, исключающая психические заболевания - для операции по смене пола, то лучше пройти осмотр в государственном учреждении - ПНД по месту жительства. Узнайте, подойдет для заключение из частной психиатрической клиники.
nonkrol95 2015-10-31 22:52
Уважаемая Дороти Вячеславовна! Спасибо Вам за быстрый и исчерпывающий ответ. Заключение из частной психиатрической клиники, мне подойдет. Прошу Вас записать меня на прохождение психиатрической комиссии, на 25/5. 2016 года (двадцать пятое мая, две тысячи шестнадцатого года). С уважением Маргарита.
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-04 13:40
Здравствуйте! Обратитесь с Вашей просьбой к доктору по указанным в информации контактным данным.
/doctor/5867-doroti_vyacheslavovna_be rman