Прохождение мед. Комисии для замены водительского удостоверения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Других хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня заканчивается срок годности водительского удостоверения. При прохождении комиссии мне недают разрешение на управление автомобилем категории"С" так как у меня протез митрального клапана. НК 2А. Действительно ли есть такое ограничение? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-20 22:35
Здравствуйте. Да, только категория б.