Прохождение гинеколога и его заключение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за, может быть, глупый вопрос, но я не опытна.
Через год буду проходить врачей, чтобы поступить в ВУЗ. В том числе и гинеколога. Я уже не девственница, но родители строгих убеждений, поэтому не хочу, чтобы узнали. Боюсь, что в справке(или заключение, не знаю, как называется) будет где-то помечено, что я уже не девочка и мама увидит, когда будет смотреть эту бумажку. Или это там не пишут? Будет ли у меня возможность скрыть это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 15:20
Добрый день, Лилия.

В справке должно быть написано что гинекологической патологии не выявлено. Если будут проблемы, то там об этом будет написано.