Проходить комиссию

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужно проходить коммисию для учёбы "карта здоровья" там нужны росписи всех врачей. Поставит ли мне роспись врач нарколог если я стою на учете? И надо ли мне будет сдавать анализы? Всего вам самого наилучшего, не болейте.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-07-15 01:09
Здравствуйте, Данила.
Проходить анализы в виде экспесс-тестов, думаю, придется всем абитуриентам. Могут возникнуть трудности с подписью справки наркологом, если наблюдение в наркодиспансере не пройдено полностью.