Проходимость труб после иппп

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нашли трихоманаду - слабый рост и микоплазму ген. Обнаружили. Пропили курс антибиотиков, ждем результатов. Вопрос такой, на проходимость маточных труб эти воспаления могли повлиять? Или если все вылечили то и с трубами все в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:58
Здравствуйте! Могли повлиять. Нужно сделать гисеросальпингографию