Прохладный живот во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 19 неделя беременности. В последнее время, около недели, стало часто бурлить в животе. Постоянно отходят газы, особенно после еды. Также ощущаю что живот на ощупь прохладный. О чем это может говорить? Не опасно ли? Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-22 19:30
Здравствуйте.
Это говорит, что у Вас не все нормально с кишечником. Обратитесь к гастроэнтерологу, Вам подберут диету, а, при необходимости, и лечение. Опасного в этом ничего нет.
Всего доброго.