Прогулки на улице или на балконе

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, возник вопрос по прогулкам на свежем воздухе.
На улице -6, есть ли разница в прогулке на балконе в коляске с открытыми окнами и прогулкой на улице в стоячей коляске рядом с подъездом, так как много снега и возможности передвижения коляски крайне ограничены. Заранее спасибо
Теги: есть ли разница между балконом и прогулкой
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Сергей, добрый вечер!
Нет существенной разницы, а на балконе можно находиться дольше, чем на улице:)
Будьте здоровы!