Здравствуйте, возник вопрос по прогулкам на свежем воздухе.
На улице -6, есть ли разница в прогулке на балконе в коляске с открытыми окнами и прогулкой на улице в стоячей коляске рядом с подъездом, так как много снега и возможности передвижения коляски крайне ограничены. Заранее спасибо
Прогулки на улице или на балконе
Спрашивает: Сергей, Рязань
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
1 ответ
Сергей, добрый вечер!
Нет существенной разницы, а на балконе можно находиться дольше, чем на улице:)
Будьте здоровы!