Прогревание при наличии кисты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли делать физиопроцедуры на кисти рук и колени при наличии эндометриоидной кисты на матке. Врачи расходятся во мнениях. Кто- то говорит, что можно, смотря какие, кто- то говорит нельзя! Если можно, то какие конкретно физиопроцедуры допустимы?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-05-27 11:44
А по поводу каких проблем с суставами Вы планируете делать процедуры?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-27 12:48
Гипермобильный синдром. Артралгия.
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-06-06 23:09
Вообще считаются не показаны процедуры тепловые. А что касается Ваших проблем - попробуйте промасливать проблемные зоны кунжутным маслом на ночь, возможно этого и будет достаточно