Прогревание

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, % лет назад в Пензе была сделана операция не заросло овальное окно 5мм. Сейчас ребенок в стационаре острый бронхит назначили прогревание (токами (никто не знает можно или нет. Что можно и что нельзя (какие процедуры (при наличии пружинки в сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Все физиотерапевтические процедуры при ОРВИ вашем случае делать можно.