Прогормоны

Спрашивает: Лепин Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, занимаюсь легкой атлетикой, в этом сезоне планирую попасть в сборную команды, интересует такой вопрос, можно ли принимать прогормоны подростку под наблюдение специалиста? Сбивают ли они гормональную систему, если можно то каких побочных эффектов стоит ожидать от них?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-19 23:33
Здравствуйте, Владислав.
Какие именно препараты Вы имеете ввиду? Укажите конкретные названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владислав 2017-04-23 19:44
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
Планирую принимать препараты,1) Blackstone Labs AbNORmaL или 2) Boss Sports Nutrition Brickhouse (что то одно из этих двух препаратов). Вот они и их описание на различных сайтах: 1) http://fitmagazine.kandeleria.ru/product/blackstone-labs-abnormal/otzy vy/; 2) http://fitmagazine.kandeleria.ru/product/boss-sports-nutrition-brickho use/. Принимать планирую в указанных дозировках.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-23 22:11
Такие препараты я в своей практике не использую, поэтому ничего конкретного по их действию Вам не подскажу. Насколько я могу судить по описанию, они являются далеко не безвредными, особенно для подростка.