Прогноз заболевания

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Мне поставлен диагноз T3NxM0 плюс полипы
из одного онкологического диспансера меня направили в другой мотовируя. Что у меня очень сложная ситуация и врачи не могут выработать план лечения.
Какой у меня прогноз. Неужели скорая смерть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июня 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 11:22
Здравствуйте, не понятно о каком органе идёт речь. Никаких прогнозов делать нельзя, необходимо пройти полное обследование после чего можно делать какие-либо выводы.
Платная консультация
Галина 2018-06-10 11:32
Орган кишечник. Опухоль в восходящем отделе с права. А полипы с лева. Проведены 2 колоноскопии., 2 УЗИ, капрология общий анализ крови.
Галина 2018-06-10 11:44
Орган кишечник. Опухоль в восходящем отделе с права. А полипы с лева. Проведены 2 колоноскопии., 2 УЗИ, капрология общий анализ крови.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 12:52
Необходим ряд дополнительных обследований после чего решать вопрос оперативного лечения.