Прогноз на выживание

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Иммунитет плохо: гепатит С в течении 6 лет, несколько раз двухсторон. Пневмония
Здравствуйте, Мужчина 41 год, сделали операцию по поводу гайморита, через 3 дня в пал в кому, ставят отёк мозга, вторичный гнойный менингит, двухсторон. Воспаление легких, энцефалопатия. Врачи говорят состояние крайне тяжёлое, какие шансы на выживание?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-30 11:44
Здравствуйте. Если нет сепсиса, при соответствующем лечении, шансы на выживание есть, но при отеке, который возникает при менингите их мало.