Прогноз

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пилонефрит андексит гипертония
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные головные боли и головокружения. ДелалаМРТ -картина очаговых изменений вещества мозга дисциркуляторного характера. Низкое положение миндалин мозжечка -ниже края большого затылочногоотверстия на 03мм. Какие прогнозы на будущее. Заранее спасибо большое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-22 16:09
Для прогноза нужен диагноз. А поставить его по нескольким строчкам, без осмотра и снимков невозможно.