Проглотила монетку

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моя дочь 2,3 года предположительно проглотила монетку 1 или 2 рубля, я не видела точно, вытащила у нее изо рта два рубля, после этого у нее началась рвота, я предполагаю что одну она все таки проглотила. Ребенок после рвоты вел себя спокойно, играл, рвоты больше не было, через час примерно попросила поесть, вроде бы все нормально, сильно переживаю, подскажите что делать, ждать пока выйдет сама или бежать в больницу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-13 11:00
Нужно не кормить и не поить и бежать в больницу, делать рентген и смотреть есть или нет её. Если есть нужно убирать.