Проглотила миндальный камень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, периодически на миндалинах образуются камни, которые доставляют дискомфорт и неприятный запах изо рта. Их я удаляю при помощи ватных палочек. P. S. Прикрепляю фото того, что я периодически извлекаю. Сегодня так же удаляла и получилось так, что я проглотила этот камень. Попыталась вызвать рвоту, но всё тщетно, не смогла. Скажите, пожалуйста, какие последствия того, что проглотила этот камень? Несет ли это вред для организма?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемы в этом нет. Как вошёл в желудочно-кишечный тракт, так и выйдет.