Проглотила металлическую стружку

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ела макароны и во рту обнаружила кусочек стружки, выплюнула. Продолжила и есть и почувствовала что стенку горла что-то поцарапало. Думаю что снова эта стружка. Возможно это был кусок мочалки из нержавеющей стали. Какие теперь могут быть последствия? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-15 19:34
Здравствуйте.
Нужно ехать в дежурную больницу, делать рентгенографию органов брюшной полости. Она покажет, есть ли стружка в желудке. Если есть- нужно пытаться удалить ее эндоскопически.
Всего доброго.
-1