Проглотила кусок временной коронки

Спрашивает: Anna-bastet
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте у меня ЧП, ела шоколадную конфету соскочила временная коронка и попала под другой зуб. Конфету проглотила, коронку помыла оказалось что откололся кусок и я его скорее всего проглотила (прикрепляю фото) Это очень опасно? Чем грозит? Могу себе что-нибудь порезать?
Какие симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-01 21:49
Здравствуйте.
Можете не волноваться. Инородное тело таких размеров не доставит неприятностей. Если Вы его действительно проглотили, завтра сможете найти его в каловых массах.
Всего доброго.