Проглотила кусок губки из металла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ела макароны и во рту обнаружила кусок тонкой гнущейся проволоки, выплюнула его. Продолжила и есть и почувствовала что стенку горла что-то поцарапало. Вероятно это была снова эта же стружка и по виду была похожа на кусок от металлический губки для посуды из нержавеющей стали. Какие теперь могут быть последствия? Распереживалась ужасно. Стоит ли бежать к врачу?
Теги: проглотил кусочек металла, проглотил кусочек металлической губки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-16 23:56
Валерия! Если вас будут беспокоить жалобы со стороны пищевода или желудка, то пройдите осмотр у терапевта для решения вопроса о проведении ФГДС.