Проглотил железный кубик

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3годика
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте,3.03. В 11 дня сын проглотил кубик от нард железный он больше чем обычные на много. Сделали сномок в хирургии нас хотели срочно отправить в Екатеринбург, но нам отказали. Отправили домой сказали ждать, сегодня второй день мальчика тошнит.?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-09 21:38
Наталья! Ждать не нужно. Транспортируйте ребенка в больницу.