Проглотил пружину

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я проглотил пружину от авторучки, дискомфорта в горле никакого нет, как и в животе. До этого у меня был гастродуоденит, но мы вылечили его 2-3 года назад, недавно было небольшое отравление, сейчас все прошло и ничего не болит, чем может обернуться ситуация с пружиной?
Теги: проглотил кость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-13 23:50
Олег! Пружина должна выйти вместе с калом. Если будет какой-то дискомфорт. То обращайтесь на осмотр к хирургу.