Проглатила 10-15 таблеток кальций с витомином д3,

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок проглотил 15 таблеток Са с вит. Д3, прошёл 1 чув-ует себя норм. Вы-ла 1 л воды и вода с марганцовко) пыт-сь вызвать рвоту но без успеха. Дали интерас геля. Что делать ехать промыв. Желудок? Или давать побольше пить и наблюдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-21 21:41
Добрый день.
Отмените прием этого препарата на ближайшую неделю. В течение нескольких дней наблюдайте за ребенком, давать пить много жидкости.
Всего доброго.