Проглатил чип размером в мелкий камушек теперь болит живот

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 числа будет 9
Здравствуйте, Мне зовут Виктор. У моего брата Олега заболел живот после проглатывания мелкого чипа, он был не заострён и меньше мелкого камушка. Но у него сейчас болит живот в раёне пупка. Если сможете проконсультировать нас то пожалуйста позвоните на этот номер: +79235721522.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-07 22:56
Виктор! Если пациент проглотил инородное тело, то необходимо пройти осмотр у в приемном отделении больницы. Где проведут УЗИ ОБП, рентген брюшной полости. Пациент будет осмотрен специалистами. Или вызывайте машину скорой помощи.