Прогинова и задержка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, менструация шла регулярно, по УЗИ сказали тонкий эндометрий и прописали пить Прогинова с 5 д. ц и прогестерон капсулы получается с 16 д. ц, пропила так месяц и сейчас задержка уже 4 дня, что это может быть? И может ли это быть от этих лекарств? Тест делала дешевенький на 2 день задержки, ничего не показал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-18 09:33
Добрый день, Альбина.
Да, это может быть из - за приема данных препаратов.
Но в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Альбина 2018-06-18 12:40
Спасибо большое! Кровь сдала, сказали нету, и они (китайские гинекологи) утверждают что это не от препаратов, а причина в чем то другом, прям напугали.