Прогинова и задержка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили такую схему лечения. С 16д. ц. дюфастон 1т 2раза в день 10дн, затем со 2д. ц. прогинова 1т.2раза в день 14 дней, затем снова дюфастон по той же схеме с 16д. ц. назначили для стимуляции. А еще прегнотон и спематон для нас двоих. Я пропила дюфастон, затем прогинову и думала что след. Прием прогиновы в след. Цикле. Или я должна была пить дюфастон сразу после прогиновы. В итоге после прогиновы месячных нет. Тест еще не делала. А еще грудь очень сильно болит. Прогинову пила с 13.04. По моему циклу месячные должны были прийти 14.05. Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова