Прогинова и дюфастон

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!

4 года назад поставили поликистоз. Пила Ярину 3 года, после отмены цикл составлял 50-60 дней. На данный момент ментруации не было 3 месяца, сдала лг 26,83 мМе/мл; фсг 6,98 мМе/мл; эстрадинол 82,7 пг/мл; тестостерон 0,635 нг/мл - назначена фолиевая кислота - 5 мг и прогинова - 2 мл с 1 по 10 день; витамин Е - 400 мл и дюфастон - 10 мг/ 2 р. На 3 день приёма ф. к. и прогинова во время па порвался презерватив, подскажите, пожалуйста, возможно ли наступление Б.?

Прошу прошения если вопрос глупый, начиталась всякого и окончательно запуталась.

Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 21:39
Здравствуйте. Маловероятно, конечно