Прогестерон при задержке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ, Гипотиреоз
Здравствуйте, на 21 д. ц. сдала анализы ЛГ 42.23, ФСГ 6,36, Прогестерон 0,708. Сегодня 38 д. ц., месячнух нет, беременности тоже. Через 1,5 недели на море. Можно ли вызвать месячные уколами прогестерона(мне так 3 раза гинекологи вызывали)? Через сколько дней после отмены должны начатся месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 11:12
В вашем случае рекомендую сделать узи, а только потом принимать препараты. Можете обратится ко мне на очную консультацию в Киеве.