Прогестерон после приема Дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Планирую беременность, в феврале прописали пить Дюфастон так как прогестерон был всего 15 нмоль/л, в мае обнаружили на УЗИ фолликулярную кисту, пила 2 месяца Три-регол, 13.08 на УЗИ показало кисты нет, доминантный фолликул 14 мм. Сдавала прогестерон на 22 ДЦ в конце июля всего 0,4 нмоль/л. Что могло повлиять на снижение прогестерона? И есть ли шанс забеременеть в этом цикле? Так как врач очень обнадежила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 16:20
Здравствуйте. Вы на какой день цикла сдавали прогестерон? Что по толщине эндометрия?